Форум: Как оплатить и активировать Hetman Uneraser - Восстановление носителей информации

Как оплатить и активировать Hetman Uneraser

Список разделов Восстановление информации Восстановление носителей информации

Описание: Жесткие диски / Карты памяти / USB-флеш-накопители
Модератор: Valery Martyshko

Сообщение #1 Denvir » 02.07.2011, 11:03

у меня стоит скачанная версия программы, она работала всю ночь и вроде бы востановила очень нужные мне файлы, а потом заявила о регистрации,скажите как оплатить и зарегестрировать именно ту версию которая у меня есть, я не имею права рисковать окончательной потерей той информации каторая вроде ожила.

Поведайте как мне это сделать!!!!! HEELP!!!!
Denvir
Автор темы
Темы: 1
С нами: 5 лет 5 месяцев

Re: как оплатить и активировать Hetman Uneraser

Сообщение #2 hetman_software » 07.07.2011, 16:44

Здравствуйте!

Функциональность программы не меняется от версии. Если вы собираетесь использовать программу только дома для личных целей, то можете приобрести - "Домашнюю версию". После покупки программы Вам немедленно будет выслан ключ на Email, указанный при регистрации. После введения ключа в программу вы сможете сохранить восстановленные файлы.
Техническая поддержка:

Почта: support_ru@hetmanrecovery.com

Телефоны: Россия +7 (499) 500 55 04, Украина +38 (099) 600 01 45

Сотрудничество:

Почта: sales@hetmanrecovery.com
hetman_software M
Администратор
Аватара
Темы: 12
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #3 Nemo » 15.11.2013, 13:45

А есть смысл закрывать найденные файлы и пробовать искать после ввода ключа по новой, или лучше сразу ввести и подождать пока вышлют ключ с открытым окном найденных файлов?
Nemo
Аватара
Темы: 4
С нами: 3 года

Сообщение #4 Triton » 17.11.2013, 10:38

Хм, такой вопрос, а есть ли скидки когда приводишь клиентов, у меня много знакомых расспрашивали о вашем софте, хотят приобрести, если допустим я приведу 5 человек, могу ли я рассчитывать для себя бесплатно данное ПО?
Triton
Аватара
Темы: 6

Сообщение #5 hetman_software » 20.11.2013, 15:14

To Nemo:
После ввода ключа закрывать программу не надо. Вы можете сразу продолжить сохранение файлов.

To Triton:
Конечно можете. Напишите в поддержку и укажите 5 email адресов на которые регистрировалась программа, вам вышлют регистрационные данные бесплатно.
Техническая поддержка:

Почта: support_ru@hetmanrecovery.com

Телефоны: Россия +7 (499) 500 55 04, Украина +38 (099) 600 01 45

Сотрудничество:

Почта: sales@hetmanrecovery.com
hetman_software M
Администратор
Аватара
Темы: 12
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #6 Dantes » 21.11.2013, 14:58

Вот это действительно очень радует, что возможность работы программы после ввода продолжается, не раз уже встречал программы которые после ввода требуют перезагрузки и много другого, после чего работали по другому :(
Dantes
Аватара
Темы: 3

Вернуться в Восстановление носителей информации