Форум: Срочно приобрести программу Hetman Uneraser - помогите!!! - Восстановление носителей информации

Срочно приобрести программу Hetman Uneraser - помогите!!!

Список разделов Восстановление информации Восстановление носителей информации

Описание: Жесткие диски / Карты памяти / USB-флеш-накопители
Модератор: Valery Martyshko

Сообщение #1 senata01 » 16.03.2011, 19:26

Сначала хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам, имеющим отношение к созданию и реализации программ по восстановлению файлов! Спасибо, что открыли такие колоссальные возможности даже новичкам! Мне переустановили операционную систему, мастер "обрадовал", что информацию с диска С восстановить невозможно. Там хранились фото и видео ребенка с рождения до года, очень значимые для семьи. После прочла в интернете, что мастер, вероятнее всего, был не прав, данные можно было восстановить. Нашла ваши программы, моей радости не было границ, когда увидела, что всё восстановилось! Спасибо тысячу раз! Только возникли проблемы с сохранением, очень прошу помочь, если это возможно! Банковской карты у меня нет, все остальные варианты оплаты - это очень долго. Компьютер перезагружать нельзя, как я поняла, очень боюсь потерять то, что с трудом удалось восстановить. Может всё же, найдется какая-нибудь альтернатива? Очень прошу помогите!
senata01
Автор темы
Темы: 1
С нами: 5 лет 8 месяцев

Re: Срочно приобрести программу Hetman Uneraser - помогите!!!

Сообщение #2 hetman_software » 17.03.2011, 13:49

Здравствуйте!

Спасибо за положительный отзыв. Вы может приобрести программу любым удобным для вас способом (Квитанция "Сбербанка", Оплата с номера МТС, Оплата с номера Мегафон, Оплата с номера Билайн, VISA, MASTERCARD, QIWI кошелёк, Яндекс.Деньги, WebMoney, Телебанк ВТБ24, Банкоматы ВТБ24, MoneyMail, HandyBank, RBK Money, Деньги@mail.ru, Платёж.ру, Системы денежных переводов (Contact, почта России), Банковский перевод, Терминалы CyberPlat, Оплата с лицевого счета ДОМ.Ru, Оплатить с личного счета на softkey.ru, MasterCard SecureCode, Visa 3D-Secure, MasterCard (процессинг Assist), Visa (процессинг Assist)).

Перейдите на страницу регистрации программ и выберите удобный вам способ.
Техническая поддержка:

Почта: support_ru@hetmanrecovery.com

Телефоны: Россия +7 (499) 500 55 04, Украина +38 (099) 600 01 45

Сотрудничество:

Почта: sales@hetmanrecovery.com
hetman_software M
Администратор
Аватара
Темы: 12
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #3 Triton » 17.11.2013, 10:42

А какие варианты для жителей других стран, точнее, проценты которые они оплачивают на их стороне остаются?
И какой бы со всех вариантов оплаты советовали бы, самый быстрый и надежный?
Triton
Аватара
Темы: 6
С нами: 3 года

Сообщение #4 hetman_software » 20.11.2013, 12:57

Самый быстрый и надежный вариант оплаты - это банковская карта или PayPal (что по сути одно и тоже). Процесс оплаты происходит мгновенно и вы сразу получаете письмо с регистрационными данными. После ввода ключа, вы сможете приступить к сохранению удаленных файлов.
Техническая поддержка:

Почта: support_ru@hetmanrecovery.com

Телефоны: Россия +7 (499) 500 55 04, Украина +38 (099) 600 01 45

Сотрудничество:

Почта: sales@hetmanrecovery.com
hetman_software M
Администратор
Аватара
Темы: 12
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #5 Dantes » 21.11.2013, 15:02

А письмо с ключом приходит автоматически после оплаты, или сотрудники высылают его посмотрев что деньги пришли? я это к тому, что допустим купит её кто-то днём в другой стране, у вас ночь будет.
Dantes
Аватара
Темы: 3

Сообщение #6 Violetta » 24.11.2013, 15:05

Моему знакомому письмо пришло мгновенно, как только оплатил уже на было на почте.
Так что, скорей всего автоматически, что легче и стабильнее.
Violetta
Аватара
Темы: 3

Вернуться в Восстановление носителей информации