Форум: Срочное сообщение - Hetman Partition Recovery

Срочное сообщение

Список разделов Восстановление разделов Hetman Partition Recovery

Описание: Использование / Отзывы / Обсуждение
Модератор: Valery Martyshko

СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ

Сообщение #1 merlin2009 » 14.10.2015, 13:11

Добрый день уважаемая поддержка
скажите пожалуйста чем отличаются Hetman NTFS Recovery, Hetman FAT Recovery, Hetman Uneraser
и какую программу вы посоветуете брать если чисто случайно сделал сброс до заводских настроек windows 10 то есть система форматировала все данные что так не зайти и взять с винчестера данные именно txt. chrome настройки где хранятся пароли и вкладки браузера и т д
Сейчас все по подробно опишу меня интересует дата восстановления с 06.10.2015 по 12 октября 2015
Дело в том что у меня на windows 10 была ошибка пуск и картана не работает, не однократно обращался в MICROSOFT чтобы исправили эту ошибку и меня как всегда с одного угла пинали в другой угол. Итог я решил все данные Google Crome из папки appdata default и все файлы текстовые скинул в one drive и перед сном я сбросил до заводских настроек форматирование и система установилась с чистого листа и в one drive не чего сохранилось. скачал программу HANDY RECOVERY и она мне показала удаленные файлы от 06.10.2015 года по 12 но есть одна проблема файлы из категории Google Chrome не может быть восстановлен. ваша программа Hetman Partition Recovery и Hetman File Repair помогут восстановить данные файлы. Файл из Handy Recovery сохранил на флешку и он отображается как файл сессии hst и если можно напишите мне на почту merlin9000@gmail.com
merlin2009
Автор темы
Темы: 1
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #2 Valery Martyshko » 14.10.2015, 13:56

Добрый день.
Разница между Hetman NTFS Recovery и Hetman Fat Recovery в том, что каждая из них поддерживает только одну файловую систему (а именно, FAT или NTFS). Hetman Uneraser поддерживает обе файловые системы.
Но в вашем случае, мы рекомендуем вам воспользоваться Hetman Partition Recovery - так как у вас случай сложный, а данная программа имеет максимальные функциональные возможности из предлагаемых компанией Hetman Software программ.

После сканирования вашего жесткого диска, Hetman Partition Recovery отобразит все найденные на диске файлы и папки. Файлы будут отображены в тех же папках, в которых находились до удаления, как в программе Windows «Проводник». Вы сможете сортировать файлы по имени, размеру, типу файлов, а также по дате создания или редактирования.
После анализа вы сможете запустить поиск файлов по имени, размеру, дате создания или изменения файлов.
В разделе «$Удалены и найдены» будут находиться те файлы и папки, местоположение которых не получится определить. Обязательно проверьте этот раздел, если не сможете найти файлы на месте изначального расположения.
Так же в программе доступна функция предварительного просмотра найденных для восстановления файлов, с помощью которой вы сможете оценить их качество.

Мы рекомендуем Вам повторно просканировать ваш жесткий диск с помощью Hetman Partition Recovery.
Valery Martyshko
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев

Вернуться в Hetman Partition Recovery