Форум: Как восстановить результат сканирования диска - Hetman Photo Recovery

Как восстановить результат сканирования диска

Список разделов Восстановление изображений Hetman Photo Recovery

Описание: Использование / Отзывы / Обсуждение
Модератор: Valery Martyshko

Сообщение #1 Garik75 » 09.12.2013, 11:09

Вопрос следующий. Сканировал жесткий диск большого объема 1 терабайт. При сканировании выбрал просмотр в виде эскизов для лучшего удобства. Когда дело доходило к концу сканирования, пришлось переключиться в режим таблицы, т.к. эскизы с трудом появлялись в таблице сканирования. После сканирования нажал далее, но, наверное, из-за большого числа фотографий я увидел только кнопку далее, а куда сохранять небыло видно. Я свернул программу и больше не могу ее развернуть. Программа разворачивается и сразу сворачивается. Как мне сохранить результат сканирования или продолжить восстановление файлов? Могу ли я закыть принудительно программу, а потом открыть и не потеряются ли результаты сканирования? Как мне поступать? Сканировал 2 дня. Жалко времени! Компьютер с хорошими характеристиками: 8 Gb памяти, видео 6500, i core 3.
Garik75
Автор темы
Темы: 1
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #2 hetman_software » 09.12.2013, 22:19

Думаю что результат сканирования сохранить не удастся. Hetman Photo Recovery предназначена для восстановления устройств небольшого размера (USB флэш диски, карты памяти размером до 128 GB).

Какую версию программы вы используете? Если не 4, то обновитесь до последней версии. Во время анализа отключите режим просмотра миниатюр и отключите антивирус (фаервол и подобное программное обеспечение) на время сканирования. При ваших параметрах компьютера сканирование может идти максимум 1 час (в среднем должно проходить за 30 минут).

Жесткий диск, размером 1 терабайт, лучше анализировать программой Hetman Partition Recovery. Она проведет анализ гораздо быстрее.
Техническая поддержка:

Почта: support_ru@hetmanrecovery.com

Телефоны: Россия +7 (499) 500 55 04, Украина +38 (099) 600 01 45

Сотрудничество:

Почта: sales@hetmanrecovery.com
hetman_software M
Администратор
Аватара
Темы: 12
С нами: 6 лет 5 месяцев

Вернуться в Hetman Photo Recovery