Форум: Восстановление данных с различных устройств - Восстановление носителей информации

Восстановление данных с различных устройств

Список разделов Восстановление информации Восстановление носителей информации

Описание: Жесткие диски / Карты памяти / USB-флеш-накопители
Модератор: Valery Martyshko

Сообщение #1 Nemo » 15.11.2013, 13:53

Интересует такой вопрос, возможно ли восстановить файлы не только с флешки, а допустим с роутера или какого-нибудь ресивера имеющего собственную память?
Если пока что нет, планируете ли расширения для такого восстановления?
Nemo
Автор темы
Аватара
Темы: 4
С нами: 3 года

Сообщение #2 hetman_software » 16.11.2013, 14:49

Программы восстанавливают информацию с любых устройств, которые после подключения USB кабелем к компьютеру определяются как логический раздел с файловой системой FAT или NTFS. Если ваш ресивер или роутер предоставляет такую возможность, то восстановление пройдет как с обычной USB флешкой.

Что бы опробовать возможность восстановления подключите устройство к компьютеру (с помощью USB кабеля) и запустите программу. Если ваше устройство отобразится в списке, то запускайте анализ и восстанавливайте информацию.

Если устройство позволяет подключиться к компьютеру по http (https) протоколу, программы не смогут его проанализировать. Мы планируем добавить возможность работы программ по сети в ближайших релизах.
Техническая поддержка:

Почта: support_ru@hetmanrecovery.com

Телефоны: Россия +7 (499) 500 55 04, Украина +38 (099) 600 01 45

Сотрудничество:

Почта: sales@hetmanrecovery.com
hetman_software M
Администратор
Аватара
Темы: 12
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #3 Dantes » 17.11.2013, 10:26

То есть, для адекватного восстановления программа любое устройство с которого я хочу восстановить данные должно определяться как флешка, или просто сьемное устройство памяти?
Dantes
Аватара
Темы: 3

Сообщение #4 Sven » 21.11.2013, 15:27

Все верно, в противном случае каким образом можно что-то восстановить с непонятно чего, ведь должно присутствовать какое-то устройство для этого, и данная функция отображения очень значимая.
Sven
Аватара
Темы: 5

Сообщение #5 Dantes » 22.11.2013, 19:20

Я понял, спасибо.
Просто когда отображается в трее информация о устройствах, мне кажется что оно правильно подключено, но как-то не до конца, вот, но все-равно благодарю за ответ.
Dantes
Аватара

Сообщение #6 Dantes » 24.11.2013, 10:40

Угу, большое спасибо, теперь я разобрался.
В таком случае, буду пытаться сделать остальные нужные мне устройства как съемный диск, чтобы запустить программу по их файловой системе.
Dantes
Аватара

Сообщение #7 Nemo » 24.11.2013, 14:20

Ресивер определяется как флешка и имеет свою внутреннюю память, думаю восстановить получится.
Жду Вашего релиза с Https, это намного упростит жизнь.
Nemo
Автор темы
Аватара
Темы: 4

Вернуться в Восстановление носителей информации