Форум: Не удачное копирование - Исправление файлов

Не удачное копирование

Список разделов Восстановление информации Исправление файлов

Описание: Восстановление битых файлов
Модератор: Valery Martyshko

Сообщение #1 Flamel » 15.11.2013, 12:36

Произошел случай, были фотографии которые копировались с флешки, на 77% копирования выключилось электричество, после чего файлы с флешки пропали, т.к. они перемещались, а не копировались, извиняюсь, и теперь на жестком диске все фото на половину урезаны, посоветуйте выход пожалуйста.
Flamel
Автор темы
Аватара
Темы: 10
С нами: 3 года

Сообщение #2 hetman_software » 16.11.2013, 16:36

Думаю вы можете попробовать как восстановить фотографии удаленные с флешки, так и исправить ошибки в поврежденных файлах.

Для восстановления удаленных фотографий загрузите Hetman Photo Recovery. Здесь пошаговая инструкция восстановления фотографий.

Для исправления поврежденных файлов воспользуйтесь Hetman File Repair. Программа проанализирует файлы и отобразит изображения в том виде, в котором они будут восстановлены.
Техническая поддержка:

Почта: support_ru@hetmanrecovery.com

Телефоны: Россия +7 (499) 500 55 04, Украина +38 (099) 600 01 45

Сотрудничество:

Почта: sales@hetmanrecovery.com
hetman_software M
Администратор
Аватара
Темы: 12
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #3 Mishka » 17.11.2013, 11:17

У меня был подобный случай, но после него к большому сожалению флешка вообще отказалась работать, никак не реагировала на подключения. После того как я её разобрал и поковырял она начала подключаться, но ругаться на низкую скорость, и программа очень медленно с ней работает, есть ли способы увеличить скорость?
Mishka
Аватара
Темы: 6

Сообщение #4 Flamel » 17.11.2013, 11:45

А каким образом программа может исправлять ошибки в файлах, я так понимаю, допустим изображение, есть код его, какой то определенный, если оно не полностью отображено, значит второй части нету, откуда программа его возьмет?
Flamel
Автор темы
Аватара
Темы: 10

Сообщение #5 hetman_software » 18.11.2013, 16:20

To Mishka:

Можно обратиться на фирму по ремонту компьютеров, но думаю лучше купить новую флешку.

To Flamel:

Перезапись части содержимого файла может привести к самым неожиданным последствиям. Файл может вообще не открываться, или открываться будет только часть изображения. Хотя вся необходимая информация будет присутствовать в файле.
Техническая поддержка:

Почта: support_ru@hetmanrecovery.com

Телефоны: Россия +7 (499) 500 55 04, Украина +38 (099) 600 01 45

Сотрудничество:

Почта: sales@hetmanrecovery.com
hetman_software M
Администратор
Аватара
Темы: 12
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #6 Mishka » 24.11.2013, 12:05

А по какой причине тогда подобное может происходить, я в смысле о том что вся нужная информация в файле будет, а он все-равно не будет работать, почему так?
Mishka
Аватара
Темы: 6

Сообщение #7 JeyGong » 24.11.2013, 13:19

И я так думаю, попытаюсь её ещё раз прогнать на поиск программой, если ничего не найду, выкину, и поеду за новой.
Upd: Программа нашла около 60% нужных данных :)
JeyGong
Аватара
Темы: 7

Вернуться в Исправление файлов