Форум: Восстановление через сеть - Восстановление носителей информации

Восстановление через сеть

Список разделов Восстановление информации Восстановление носителей информации

Описание: Жесткие диски / Карты памяти / USB-флеш-накопители
Модератор: Valery Martyshko

Сообщение #1 Sven » 15.11.2013, 12:16

Произошла нелепая ситуация, флешка была подключена к серверу, доступ к которому был через интернет, после чего удаленно были удалены некоторые файлы с неё, скажите, каким образом лучше всего осуществить восстановление, попытаться достать эту флешку и напрямую подключить её к ПК для полной проверки?
Sven
Автор темы
Аватара
Темы: 5
С нами: 3 года

Сообщение #2 hetman_software » 16.11.2013, 17:10

Подключайте флешку к компьютеру и запускайте поиск файлов. Для максимально эффективного восстановления используйте Hetman Partition Recovery. Наше программное обеспечение не позволяет работать с устройством по сети.
Техническая поддержка:

Почта: support_ru@hetmanrecovery.com

Телефоны: Россия +7 (499) 500 55 04, Украина +38 (099) 600 01 45

Сотрудничество:

Почта: sales@hetmanrecovery.com
hetman_software M
Администратор
Аватара
Темы: 12
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #3 Dantes » 17.11.2013, 10:25

А ведь планируется добавления работы по сети? - я видел в соседних темах разговоры об этом.
Плюс, нужно ли указывать дату удаления в поиске, имеет ли какое значение это, флешка просто постоянно находилась в в режиме записи, много удалялось и много записывалось.
Dantes
Аватара
Темы: 3

Сообщение #4 hetman_software » 18.11.2013, 11:19

Если флешка многократно использовалась после удаления файлов, то шансы успешного восстановления очень низки. Вы можете бесплатно опробовать Hetman Partition Recovery, утилита отобразит файлы, которые сможет вернуть. Поддержка работы программ по сети действительно планируется, но как именно будет работать эта функция пока точно сказать нельзя.
Техническая поддержка:

Почта: support_ru@hetmanrecovery.com

Телефоны: Россия +7 (499) 500 55 04, Украина +38 (099) 600 01 45

Сотрудничество:

Почта: sales@hetmanrecovery.com
hetman_software M
Администратор
Аватара
Темы: 12
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #5 Triton » 21.11.2013, 15:13

Я конечно рад тому что программу настолько усовершенствуют и пытаются полностью поддерживать, но, работа в сети сложная реализация, сам знаю, как бывший программист, плюс, сделать удобный интерфейс пользователю чтобы он не задавал 100 вопросов в день тоже не легкое дело.
Triton
Аватара
Темы: 6

Сообщение #6 Violetta » 24.11.2013, 15:03

Учитывая то, что программа итак имеет высокий уровень и сейчас показывает отличные результаты, я не думаю что для разработчиков такого класса будет тяжело реализовать поддержку в сети.
Violetta
Аватара
Темы: 3

Вернуться в Восстановление носителей информации