Форум: Восстановить базу данных Keepass - Восстановление носителей информации

Восстановить базу данных Keepass

Список разделов Восстановление информации Восстановление носителей информации

Описание: Жесткие диски / Карты памяти / USB-флеш-накопители
Модератор: Valery Martyshko

Сообщение #1 Sven » 15.11.2013, 12:13

Здравствуйте, была зашифрованная база данных программой Keepass, это программа которая сохраняет логины и пароли, после чего создает для них базу, названия не помню, помню лишь расширения, скажите, где можно указать конкретный поиск по расширению файла и какой программой лучше всего воспользоваться в моем случае?
Sven
Автор темы
Аватара
Темы: 5
С нами: 3 года

Сообщение #2 hetman_software » 16.11.2013, 17:18

Флагманским продуктом компании является программа Hetman Partition Recovery. Для восстановления файла необходимо проанализировать весь диск, с которого был удален файл. Если после "быстрого" сканирования файл не будет обнаружен, используйте "полный анализ".

После анализа диска, программа позволяет осуществить поиск необходимого файла по имени, расширения, размеру, дате создания и т.д.

Изображение

Для запуска поиска используйте кнопку в правом верхнем углу главного окна программы.
Техническая поддержка:

Почта: support_ru@hetmanrecovery.com

Телефоны: Россия +7 (499) 500 55 04, Украина +38 (099) 600 01 45

Сотрудничество:

Почта: sales@hetmanrecovery.com
hetman_software M
Администратор
Аватара
Темы: 12
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #3 Veronika » 16.11.2013, 18:39

А если пропускать поиск по размеру, то это увеличит объем более вероятных файлов для нашей цели?
И кстати, если дата была настроена в то время не правильно, указывать именно её?
Veronika
Аватара
Темы: 4

Сообщение #4 Dantes » 17.11.2013, 10:23

Я в свое время восстанавливал файлы с таким типом, база была размером менее 1 мб, поиск завершился в течении 10 минут, после чего без проблем был найден и восстановлен нужный файл, как я понял дата особого значения не имеет, т.к. тогда я ее указал не правильно.
Dantes
Аватара
Темы: 3

Сообщение #5 Sven » 21.11.2013, 15:26

Дата всегда имеет значение, Вы скорей всего её вообще не указали, я уже просто сам протестировал все детали данного ПО и понял что чтобы все было правильно, нужно указывать максимум параметров.
Sven
Автор темы
Аватара
Темы: 5

Сообщение #6 Dantes » 22.11.2013, 19:22

Я не указывал конкретную дату, по сути я на нее обращал внимания, просто сразу перешел к поиску. А вот второй раз, да, я указал конкретно дату, и файл был найден, но не помню правильно или нет, мог ошибиться в прошлый раз.
Dantes
Аватара

Сообщение #7 Dantes » 24.11.2013, 10:42

А есть в Windows какой-то журнал в котором отображаются записи работы с файлами, допустим, то же элементарное удаление, можно ли где-то найти и посмотреть дату?
Dantes
Аватара

Сообщение #8 Nemo » 24.11.2013, 14:21

У меня не всегда получается указать максимум параметров, как-то через раз, программа вылетает или тупо зависает, хотя на ноутбуке все работает замечательно, буду искать проблему у себя...
Nemo
Аватара
Темы: 4

Вернуться в Восстановление носителей информации