Форум: Крупные & мелкие - Восстановление носителей информации

Крупные & мелкие

Список разделов Восстановление информации Восстановление носителей информации

Описание: Жесткие диски / Карты памяти / USB-флеш-накопители
Модератор: Valery Martyshko

Сообщение #1 Sven » 15.11.2013, 12:12

Интересует такой вопрос, с какими файлами программа работает лучше, что по сути легче восстановить, мелкий файл или мелкие, или один но большой, хочу понять основы её, подскажите пожалуйста.
Sven
Автор темы
Аватара
Темы: 5
С нами: 3 года

Сообщение #2 hetman_software » 19.11.2013, 11:37

Странный по своей сути вопрос. Программа поддерживает работу с любыми файлами, вы успешно можете вернуть, как файл в 1 байт, так и файлы размером > 100 GB.

Сложность алгоритма восстановления файла зависит от очень многих факторов. К примеру, файловая система NTFS устроена гораздо сложнее, чем FAT, или файл может быть фрагментированным, или часть системной информации была перезаписана.
Всех секретов работы алгоритмов мы не раскрываем, но с основными понятиями алгоритмов можно ознакомиться в статьях: Сложности восстановления фрагментированных файлов, Восстановление NTFS: файлы, сжатые «на лету», Восстановление NTFS: защищённые и зашифрованные файлы.
Техническая поддержка:

Почта: support_ru@hetmanrecovery.com

Телефоны: Россия +7 (499) 500 55 04, Украина +38 (099) 600 01 45

Сотрудничество:

Почта: sales@hetmanrecovery.com
hetman_software M
Администратор
Аватара
Темы: 12
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #3 Triton » 21.11.2013, 15:11

А не подскажите где можно найти статьи от корейских исследователей на русском языке, информация о них указан в Вашей статье Восстановление NTFS: файлы, сжатые «на лету»? - хотелось бы на родном языке изучить.
Triton
Аватара
Темы: 6

Сообщение #4 Violetta » 24.11.2013, 15:04

Я не давно сама искала - в итоге ничего нету, выход один - перевести, как вариант гуглом, перевел он достаточно читабельно, и суть я уловила, так что, рекомендую.
Violetta
Аватара
Темы: 3

Вернуться в Восстановление носителей информации