Форум: Сохранение параметров восстановленного раздела - Hetman Partition Recovery

Сохранение параметров восстановленного раздела

Список разделов Восстановление разделов Hetman Partition Recovery

Описание: Использование / Отзывы / Обсуждение
Модератор: Valery Martyshko

Сообщение #1 b00ker » 12.11.2013, 10:52

Добрый день!

После полного поиска по диску объемом 600гб, который длится около 10 часов, я пытаюсь восстановить его содержимое. Иногда программа вылетает на этапе сохранения на диск, и процесс приходится проделывать заново. Как можно сохранить результаты поиска в файл для последующего восстановления? Объем восстанавливаемых данных очень велик, почти равен размеру диска...

С уважением, b00ker
b00ker
Автор темы
Темы: 1
С нами: 3 года

Сообщение #2 hetman_software » 12.11.2013, 11:10

Пришлите пожалуйста скриншот с ошибкой на почту технической поддержки. Вы сохраняете восстановленные файлы на другой жесткий диск или на тот, который анализируете?
Техническая поддержка:

Почта: support_ru@hetmanrecovery.com

Телефоны: Россия +7 (499) 500 55 04, Украина +38 (099) 600 01 45

Сотрудничество:

Почта: sales@hetmanrecovery.com
hetman_software M
Администратор
Аватара
Темы: 12
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #3 b00ker » 12.11.2013, 12:37

К сожалению, скриншот выслать не могу. Ошибка стандартная Windows - Программа перестала отвечать - и одна кнопка Завершить работу. Окно программы в этот момент затемнено. Система Windows 7 Ultimate x64. Но дело не в ошибке, как сохранить результаты поиска?
b00ker
Автор темы
Темы: 1

Сообщение #4 hetman_software » 12.11.2013, 14:22

Над функцией сохранения результатов поиска наши программисты сейчас работают, она должна появится в следующем релизе программы. Вы можете решить вопрос по другому. В программе реализована функция поиска удаленных разделов. Подробнее об использовании лучше прочесть в руководстве.

Все найденные логические разделы программа добавит в дерево папок и вы сможете анализировать не все устройство целиком, а только необходимый раздел.
Техническая поддержка:

Сотрудничество:

hetman_software M
Администратор
Аватара

Сообщение #5 Nikolyy » 13.11.2013, 16:49

Букер, скриншот сделай любым другим ПО которое это способно делать, не обязательно стандартными средствами его выполнять.
И кстати, по каких причинах программа может вылетать?
Nikolyy
Аватара
Темы: 2

Сообщение #6 hetman_software » 13.11.2013, 17:01

Зачастую программы для восстановления данных работают с “не валидными” данными. Чтение и попытка отображения частично “перезаписанных” файлов, переходы по сбойным адресам памяти – это далеко не полный список проблем, которые решают программы. Дополнительно накладываются проблемы с неисправностью носителей информации и конфликты со сторонним программным обеспечением.

Что бы сказать, что конкретно стало проблемой, нужно больше информации (скриншоты окна ошибки и окна диспетчера задач со списком запущенных процессов).
Техническая поддержка:

Сотрудничество:

hetman_software M
Администратор
Аватара

Сообщение #7 Jonny » 14.11.2013, 15:28

Кстати, а может быть такой случай, что сам Windows окажется не стабильным, у меня бывали ситуации когда большинство установленных программ вылетало по необъяснимым причинам, и эта в том числе, в таком случае лучше сменить ОС без форматирования?
Jonny
Аватара
Темы: 15
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #8 JeyGong » 15.11.2013, 13:11

А такие действия приводят программу как я понимаю в полную загруженность, после чего она либо вылетает, либо отказывается работать по причине полной загрузки системы, верно?
JeyGong
Аватара
Темы: 7

Сообщение #9 Flamel » 17.11.2013, 11:43

А подскажите, где можно посмотреть логи вашей программы, только исключительно все, вплоть до ошибок и вылетов программы, заранее спасибо.
Flamel
Аватара
Темы: 10

Сообщение #10 hetman_software » 20.11.2013, 09:28

Jonny:
Думаю, что в вашем случае лучше отформатировать диск, перед установкой новой версии Windows.

JeyGong:
Программа защищена от лишней "нагрузки" системы иначе она бы вылетала постоянно. Как я уже говорил, ситуаций, при которых утилита сталкивается с не "валидными" файлами очень много.

Flamel:
Наша программа не имеет функции логирования. Для безопасности процесса восстановления утилита не может ничего записать на диск.
Техническая поддержка:

Сотрудничество:

hetman_software M
Администратор
Аватара

Сообщение #11 JeyGong » 21.11.2013, 16:06

А именно не "валидные" файлы становятся причиной вылета программы?
И какое ограничение установлено на защиту от перенагрузки, можно детальнее узнать?
Заранее спасибо.
JeyGong
Аватара
Темы: 7

Сообщение #12 Sven » 24.11.2013, 11:26

Я думаю что как такового ограничения нету, есть определенный размер который в процентном соотношении выделяется на программу, в зависимости от общего объема оперативной памяти.
Sven
Аватара
Темы: 5

Сообщение #13 Veronika » 24.11.2013, 12:50

Нету как таковой конкретной перенагрузки как я понял, вы просто загружаете оперативную память не валидными файлами, и программа вылетает из-за неадекватности данных и не хватки ресурсов.
Veronika
Аватара
Темы: 4

Вернуться в Hetman Partition Recovery