Форум: Работа на Linux - Hetman FAT Recovery

Работа на Linux

Список разделов Восстановление разделов Hetman FAT Recovery

Описание: Использование / Отзывы / Обсуждение
Модератор: Valery Martyshko

Сообщение #1 Jonny » 07.11.2013, 16:26

Подскажите пожалуйста, а поддерживает ли данное программное обеспечение среду Linux, если да, то каким образом с ней работать через командную строку, если это возможно, если нет, то планируется ли поддержка данной идеи?
Jonny
Автор темы
Аватара
Темы: 15
С нами: 3 года

Сообщение #2 hetman_software » 08.11.2013, 14:38

Все программы компании работают только с операционной системой Windows. В дальнейшем мы планируем добавлять решения для других ОС (iOS, Android, Linux).

Следите за новостями и релизами компании.
Техническая поддержка:

Почта: support_ru@hetmanrecovery.com

Телефоны: Россия +7 (499) 500 55 04, Украина +38 (099) 600 01 45

Сотрудничество:

Почта: sales@hetmanrecovery.com
hetman_software M
Администратор
Аватара
Темы: 12
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #3 Django » 08.11.2013, 20:18

Что касается Андроид, планируется добавления самого установщика программы, то есть можно будет установить её как на Windows и полноценно использовать?
Django
Аватара

Сообщение #4 Master » 09.11.2013, 14:34

Если не секрет, чем будет отличаться версия на Linux и вообще будет ли отличаться, мне это не принципиально, но хотелось бы понимать принципы работы на первом и втором :)
Master
Аватара

Сообщение #5 Master » 09.11.2013, 15:07

А мне кажется даже нету смысла добавлять другие ОС, с одной стороны конечно хороша что она будет мульти, но с другой, Windows сейчас наиболее популярен, и подобные проблемы возникают на нем чаще всего, как считаете?
Master
Аватара

Сообщение #6 hetman_software » 11.11.2013, 10:23

Хотя операционная система Windows является сейчас наиболее распространенной на компьютерах домашних пользователей, все больше людей используют планшет или телефон в качестве единственного устройства. Думаю, что за такими устройствами будущее.

Для ОС Андроид программа будет загружаться и устанавливаться с сервиса Google Play.

В случае удаления информации с телефона или планшета, вы можете восстановить файлы с карты памяти. Подробнее об этом в статье - Восстановление данных Android и Windows телефонов, планшетов.
Техническая поддержка:

Почта: support_ru@hetmanrecovery.com

Телефоны: Россия +7 (499) 500 55 04, Украина +38 (099) 600 01 45

Сотрудничество:

Почта: sales@hetmanrecovery.com
hetman_software M
Администратор
Аватара
Темы: 12
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #7 JeyGong » 14.11.2013, 16:00

Очень удобно, все последующие обновления как я понимаю тоже будут поступать именно с Google Play?
Поделитесь пожалуйста, хотя-бы примерной датой выпуска :) уж больно часто теряю файлы с телефона.
JeyGong
Аватара
Темы: 7

Сообщение #8 Triton » 24.11.2013, 10:51

Я бы всем кто так сильно интересуется выходом ПО на различные устройства советовал бы изначально ознакомиться в идеале с версией на ПК, после чего уже интересоваться :)
Triton
Аватара
Темы: 6

Сообщение #9 Nikolyy » 24.11.2013, 13:44

А в целом, как думаете, где будет легче восстанавливать файлы, на какой файловой системе, на linux-кой или старом добром Windows?
Nikolyy
Аватара
Темы: 2

Вернуться в Hetman FAT Recovery