Форум: Работа с другим ПО - Hetman Partition Recovery

Работа с другим ПО

Список разделов Восстановление разделов Hetman Partition Recovery

Описание: Использование / Отзывы / Обсуждение
Модератор: Valery Martyshko

Сообщение #1 Jonny » 07.11.2013, 15:47

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, насколько это программное обеспечение совместимо с другими программами, особенно интересно как она себя ведет с защитным ПО, насколько стабильно, могут ли возникнуть какие-то проблемы?
Jonny
Автор темы
Аватара
Темы: 15
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #2 hetman_software » 08.11.2013, 10:14

Программа разработана и совместима со всеми 32 и 64 битными версиями операционной системы Windows. В ходе тестирования конфликтов с другим программным обеспечением не выявлено.

Hetman Partition Recovery не использует функции которые блокируются программами антивирусами. Утилита запакована и защищена от взлома, поэтому некоторые антивирусные программы могут выдавать предупреждающее сообщение во врем загрузки. Вот результат сканирования файла на VirusTotal.
Техническая поддержка:

Почта: support_ru@hetmanrecovery.com

Телефоны: Россия +7 (499) 500 55 04, Украина +38 (099) 600 01 45

Сотрудничество:

Почта: sales@hetmanrecovery.com
hetman_software M
Администратор
Аватара
Темы: 12
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #3 Django » 08.11.2013, 20:06

А что за предупреждение?
Я более чем уверен и верю вам в том что она ничего плохого не содержит, по сути ведь нету функций вредных, так что буду тестировать с другими ПО её работу, т.к. на домашнем компьютере очень много программ.
Django
Аватара

Сообщение #4 hetman_software » 11.11.2013, 14:29

Некоторые антивирусные программы выдают сообщение, что программа упакована ExeCryptor. Пользователи не читая сообщения воспринимают это как угрозу.
Техническая поддержка:

Почта: support_ru@hetmanrecovery.com

Телефоны: Россия +7 (499) 500 55 04, Украина +38 (099) 600 01 45

Сотрудничество:

Почта: sales@hetmanrecovery.com
hetman_software M
Администратор
Аватара
Темы: 12
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #5 Baddy » 11.11.2013, 20:32

Согласен, у меня знакомые говорили что у них такое возникало, но я считаю, что это ошибка уже защитного ПО, а не самой программы, ведь во-первых выдают это не все, а во-вторых более продвинутые ПО знают этот номер.
Baddy
Аватара
С нами: 3 года

Сообщение #6 Nikolyy » 13.11.2013, 16:54

Есть перечень и отчёт о проверке, по-этому абсолютно не вижу смысла волноваться касательно антивирусов, лучше их на время проверки просто отключить, программа в конце-концов не фильмы воспроизводит, а перекапывает все файловую систему.
Nikolyy
Аватара
Темы: 2
С нами: 3 года

Сообщение #7 Jonny » 14.11.2013, 15:26

Действительно, протестировал с множеством другого ПО, проблем никаких выявлено не было, все работает идеально, за 4 часа работы программа не разу не вылетела и не выдала сообщений об ошибках, стабильная работа, большое спасибо.
Jonny
Автор темы
Аватара
Темы: 15

Сообщение #8 JeyGong » 15.11.2013, 13:14

Хм, а если во время восстановления программа восстановит вирус, что тоже не маловероятно, что в таком случае делать, тоже отключать, считаю пусть будет включен и выставлен фильтр на данное ПО, если же у вас насколько плохое защитное обеспечение.
JeyGong
Аватара
Темы: 7

Вернуться в Hetman Partition Recovery