Форум: Не могу восстановить данные после формата! - Сложные случаи восстановления

Не могу восстановить данные после формата!

Список разделов Восстановление информации Сложные случаи восстановления

Описание: Форматирование, удаление разделов, системные сбои
Модератор: Valery Martyshko

Сообщение #1 arstag » 15.06.2013, 16:26

Добрый день.

Извините, я форматировал Диск D, но забыл, что там были скрытые нужные файлы. После формата, я не смог восстановить данные.

Можете ли Вы мне посоветовать, как восстановить данные?

Спасибо большое!
arstag
Автор темы
Темы: 1
С нами: 3 года 5 месяцев

Re: Не могу восстановить данные после формата!

Сообщение #2 hetman_software » 24.07.2013, 11:24

Здравствуйте!

Воспользуйтесь программой Hetman Partition Recovery. Утилита проанализирует диск "D" и отобразит все найденные для восстановления файлы, независимо от того скрытые они или нет.
Техническая поддержка:

Почта: support_ru@hetmanrecovery.com

Телефоны: Россия +7 (499) 500 55 04, Украина +38 (099) 600 01 45

Сотрудничество:

Почта: sales@hetmanrecovery.com
hetman_software M
Администратор
Аватара
Темы: 12
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #3 Mishka » 15.11.2013, 12:24

То есть скрытый или нет не имеет значения, а как же тогда его посмотреть, точней, программа может отображать скрытые файлы, ведь по умолчанию все проводники и прочее не отображают их, пока не включить отображение...?
Mishka
Аватара
Темы: 6
С нами: 3 года

Сообщение #4 Nikolyy » 15.11.2013, 13:30

А можно ли сохранить сами названия файлов, не файлы, а именно их названия в отдельный файл? допустим список музыки, который можно найти в сети, достаточно только имя знать.
Nikolyy
Аватара
Темы: 2

Сообщение #5 Mishka » 17.11.2013, 11:27

Извиняюсь за банальный и глупый вопрос, но чисто с интереса, а есть ли способы которые могут скрыть файл так, что его не найдет даже ваше или подобное вашему программное обеспечение?
Чисто с любопытства, существует ли такое, не подскажите?
Mishka
Аватара

Сообщение #6 hetman_software » 19.11.2013, 12:09

To Mishka:

Программа отображает скрытые файлы по умолчанию, для этого не надо включать дополнительные опции. Файловые менеджеры не отображают скрытые файлы по умолчанию для удобства пользователя. Как правило, это системные файлы и папки. В нашем случае важно отобразить все файлы, которые можно восстановить. Программа вернет файл также с атрибутом "скрытый" и он не будет отображаться в "Проводнике".

To Nikolyy:

Можно :).

To Mishka:

Программы заточены для восстановления удаленных файлов, а не для поиска спрятанной информации на компьютере. Существует ПО, которое выполняет эту функцию гораздо лучше. Что бы программа ни смогла найти файл его можно удалить специальным образом.
Техническая поддержка:

Почта: support_ru@hetmanrecovery.com

Телефоны: Россия +7 (499) 500 55 04, Украина +38 (099) 600 01 45

Сотрудничество:

Почта: sales@hetmanrecovery.com
hetman_software M
Администратор
Аватара
Темы: 12
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #7 Mishka » 21.11.2013, 15:44

Я это понимаю, что она только восстанавливает, я не имею ввиду конкретно искать, мне просто интересно есть ли такие файлы которые она просто не может найти, хоть восстановится они способы на 100%, то есть, какие-то функции которые их скрывают качественно.
Mishka
Аватара

Сообщение #8 Flamel » 24.11.2013, 12:16

Мишка, таких файлов не существует, по одной простой причине, программа не восстанавливает их, а ремонтирует, и её не важно какое расширение и так далее, она всегда все найдет, если это конечно будет возможно.
Flamel
Аватара
Темы: 10

Сообщение #9 Nemo » 24.11.2013, 14:07

Мишка, в третий раз вам повторяем, что программа находит исключительно все файлы, не важно, скрытый он или защищен чем-то, ей это без разницы! :)
Nemo
Аватара
Темы: 4

Сообщение #10 Violetta » 24.11.2013, 15:14

Мишка, почитайте статьи о алгоритме работы программы, и вы поймете что такого понятия как не найти тип файла не существует, я только что пересмотрела и убедилась в этом.
Violetta
Аватара
Темы: 3

Вернуться в Сложные случаи восстановления