Форум: Проверка программы до оплаты регистрационного ключа - Сложные случаи восстановления

Проверка программы до оплаты регистрационного ключа

Список разделов Восстановление информации Сложные случаи восстановления

Описание: Форматирование, удаление разделов, системные сбои
Модератор: Valery Martyshko

Сообщение #1 Олег » 24.04.2011, 09:33

Здравствуйте. При переустановке Windows7, далее при выборе раздела установки, я очистил раздел (диск D). Мне нужно восстановить все что было на этом диске. Как это можно сделать? И можно ли, для проверки вашей программы, восстановить какую-нибудь информацию, чтобы не оплачивать зря? Заранее спасибо.
Олег
Автор темы
Темы: 1
С нами: 5 лет 7 месяцев

Re: Проверка программы до оплаты регистрационного ключа

Сообщение #2 hetman_software » 24.04.2011, 16:55

Здравствуйте Олег!

Программа Hetman Uneraser позволяет оценить возможность восстановления удаленных данных до покупки регистрационного ключа.

В вашей ситуации необходимо:
1. Установить программу на диск C:\ (что бы не затирать информацию на диске D:\).
2. Запустить сканирование диска D:\ или же глубокий анализ диска D:\ для поиска файлов.
Программа дает прогноз восстановления по каждому файлу.
Если у вас будут еще вопросы – опишите проблему более подробно. С радостью вам ответим.
Техническая поддержка:

Почта: support_ru@hetmanrecovery.com

Телефоны: Россия +7 (499) 500 55 04, Украина +38 (099) 600 01 45

Сотрудничество:

Почта: sales@hetmanrecovery.com
hetman_software M
Администратор
Аватара
Темы: 12
С нами: 6 лет 5 месяцев

Извините, что вмешиваюсь...

Сообщение #3 RexSep » 06.12.2012, 21:25

Теоретически, у меня ситуация, похожая на ситуацию у топикстартера: мой нынешний компьютер (с "коробочной" Windows 7 "Профессиональной") куплен как раз из-за участившихся поломок прежнего (с OEM Windows XP Home edition). "Покупка одного нового компьютера мне обойдётся дешевле, чем двадцать, суммарно, ремонтов прежнего. Как говорится, копейка рубль бережёт". Последние две поломки компьютера с Windows XP - [сломались] DVD-ReWriter и жёсткий диск. То есть в лучшем для Hetman Software случае я захочу перекинуть множество файлов с жёсткого диска с Windows XP на жёсткий диск с Windows 7 (хоть под саму Windows 7, хоть в пространство, отведённое для "режима Windows XP"). Можно ли совершить подобный переброс до оплаты лицензии?!

Извлечь "сломавшийся" жёсткий диск из соответствующего компьютера - невозможно (проверено: диск прикручен намертво, отвёртки только резьбу на винтах портят). То есть для переброса данных мне придётся создавать локальную сеть (а не подключать проблемный диск к новейшему компьютеру). Возможен ли переброс данных по локальной сети?
Насколько срочно поставляется ключ? Вдруг я оплачу, по пластиковой-то карте, лицензию на программу в какую-либо из суббот в 23 часа: ждать ли мне утра понедельника?!
Обладают ли "следующие" программы всеми возможностями "предыдущих" (например: обладает ли Hetman Partition Recovery всеми возможностями Hetman NTFS Recovery)?

...К сведению топикстартера: если я выбираю программное обеспечение "на эту тему", для меня три главных "вопроса" (для принятия решения, какой софт выбрать) - полная стоимость лицензии (включая, например, стоимость перехода с версии 7.xx на версию 8.xx; я лучше буду пользоваться бесплатной программой, чем дешёвой, лучше дешёвой, чем дорогой,..), наличие русскоязычного интерфейса программы и наличие русскоязычного файла справки. Два дополнительных (второстепенных) "вопроса" - круглосуточно ли и бессрочно ли осуществляется техническая поддержка.
RexSep
С нами: 4 года

Re: Проверка программы до оплаты регистрационного ключа

Сообщение #4 hetman_software » 24.07.2013, 12:04

Здравствуйте!

1. Компания Hetman Software предлагает программы для восстановления удаленных файлов. Вы можете бесплатно загрузить программу, что бы опробовать. Для сохранения восстановленных файлов, необходимо будет зарегистрировать программу.
2. Ключ высылается вам сразу после оплаты.
3. Hetman Partition Recovery обладает всеми возможностями Hetman NTFS Recovery.

Надеюсь, я ответил на все ваши вопросы!
Техническая поддержка:

Сотрудничество:

hetman_software M
Администратор
Аватара

Сообщение #5 Triton » 17.11.2013, 11:15

А что касается поддержки языков, все языки присутствуют, в том числе и украинский?
P.s. я считаю что это очень важно, если использовать программу на каком-то предприятии.
Triton
Аватара
Темы: 6
С нами: 3 года

Сообщение #6 hetman_software » 19.11.2013, 11:57

Украинский язык пока не поддерживается, но мы постоянно добавляем новые языки в программное обеспечение. Следите за новостями и новыми версиями ПО.
Техническая поддержка:

Сотрудничество:

hetman_software M
Администратор
Аватара

Сообщение #7 Mishka » 21.11.2013, 15:45

Кстати, что касается языков то действительно это важно, поддерживаю Тритона, у нас допустим в офисе запрещено использовать программное обеспечение которое не имеет украинского языка, а вот Вашей программой заинтересованы многие.
Mishka
Аватара
Темы: 6

Сообщение #8 Flamel » 24.11.2013, 12:25

Впервые слышу чтобы нельзя было использовать ПО с русским интерфейсом, с украинским языком как-бы не так уже и много программ, особенно нужных в офисе.
Flamel
Аватара
Темы: 10

Сообщение #9 Nemo » 24.11.2013, 14:10

Вам легче купить лицензию на поддержку других различных языков, нежели собирать каждое ПО по украински, тем-более из-за одной фирмы его вряд-ли будут переводить.
Nemo
Аватара
Темы: 4

Вернуться в Сложные случаи восстановления